26.01.2018

Открытый конкурс мини-грантов в рамках реализации Региональной программы “Партнерство"

Международная благотворительная организация «Восточноевропейское и Центральноазиатское объединение людей, живущих с ВИЧ» (ВЦО ЛЖВ) объявляет открытый конкурс мини-грантов в рамках реализации Региональной программы “Партнерство ради равного доступа к услугам в связи с ВИЧ-инфекцией в регионе ВЕЦА” («Партнерство») при поддержке Глобального фонда для борьбы со СПИДом, туберкулезом и малярией.

Цель данного конкурса:

Способствовать формированию страновых консорциумов организаций, которые получат гранты для реализации адвокационных планов в качестве субреципиентов ВЦО ЛЖВ в рамках региональной программы «Партнерство» для адвокации устойчивого и качественного доступа к континууму услуг в связи с ВИЧ (с особым вниманием к приверженности лечения ВИЧ-инфекции) в четырех странах, ранее не участвовавших в программе: Армения, Грузия, Молдова и Таджикистан.

Заявки на участие в конкурсе могут подавать консорциумы из следующих стран региона ВЕЦА: Армения, Грузия, Молдова, Таджикистан.

Для реализации проекта будет отобрано по одному консорциуму в каждой из указанных стран. К подаче заявок приглашаются консорциумы, состоящие из трех НПО, работающие с разными ключевыми группами. Подробнее об условиях участия смотрите в приложении «Положение о конкурсе мини-грантов».

Бюджет проектов: Бюджет проекта для одного консорциума – до 30 тысяч евро.

Срок выполнения проектов:

Все проекты должны быть выполнены в период 1 марта – 31 октября 2018 г. (8 месяцев).

Прием заявок заканчивается 9 февраля 2018 г. в 23.59 по Киевскому времени.

Перед заполнением заявки внимательно прочитайте положение о конкурсе!

Прилагаемые документы:

  1. Положение о конкурсе мини-грантов (приложение).
  2. Форма заявки (приложение).

 ЖЕЛАЕМ УДАЧИ!

Спасибо!