Стратегия

Обновленный стратегический план на период 2016-2020 годы

Международная благотворительная организация «Восточноевропейское и Центральноазиатское объединение ЛЖВ» (ВЦО ЛЖВ) – региональная «сеть сетей», которая объединяет сообщество людей, живущих с ВИЧ (ЛЖВ) из стран Восточной Европы и Центральной Азии (ВЕЦА) для повышения его влияния на расширение доступа к лечению, уходу и поддержке посредством усиления потенциала организаций ЛЖВ и проведения адвокационной2 деятельности на национальном и международном уровнях.

Скачать (PDF, 1MB)

Стратегический план на 2016-2020 гг. является основным документом ВЦО ЛЖВ, который обозначает все долгосрочные цели работы Объединения, задания, мероприятия и ожидаемые результаты.

Также Стратегический план предусматривает определение приоритетных заданий по странам региона ВЕЦА.

Стратегический план разработан на основе Региональной стратегии ВЦО ЛЖВ по обеспечению устойчивого и всеобщего доступа к качественному АРВ-лечению ВИЧ-инфекции в Восточной Европе и Центральной Азии и включает в себя пересмотренные и обновленные задачи. Было принято решение, что Стратегический план будет единым документом ВЦО ЛЖВ и будет включать основной и финальный этапы Региональной стратегии.

Стратегический план ВЦО ЛЖВ учитывает приоритетные направления новых глобальных стратегий и инициатив и направлен на реализацию новых подходов (PLHA Continuum of Care, Инициатива по доступу к диагностике ВИЧ «90-90-90» и пр.) в обеспечении доступа к континууму услуг для людей живущих с ВИЧ, основанного на соблюдении прав человека.

Стратегический план ВЦО ЛЖВ
Приложения к Стратегическому плану ВЦО ЛЖВ
Этический Кодекс