08.11.2017

HIV Outcomes Event. 29 November 2017, European Parliament

От имени многосторонней инициативы “Результаты противодействия ВИЧ: после достижения подавления ВН” (“HIV Outcomes: Beyond viral suppression”), приглашаем вас посетить презентацию рекомендаций нашей инициативы “Политика долгосрочного поддержания здоровья, благополучия и непрерывного ухода для людей, живущих с ВИЧ (ЛЖВ)”, которая пройдет в Европейском Парламенте в Брюсселе 29 ноября (13:00-15:00).
Инициатива HIV Outcomes отражает мнение, распространенное среди экспертов в сфере ВИЧ и людей, живущих с ВИЧ, о том, что в настоящее время на политическом уровне не уделяют должного внимания важным вопросам, связанным с обеспечением здоровья и качества жизни ЛЖВ в долгосрочной перспективе. Представленные накануне Всемирного дня борьбы со СПИДом 1 декабря рекомендации инициативы HIV Outcomes сосредоточены на том, как улучшить реагирование системы здравоохранения на эти проблемы, а также на необходимости усилить мониторинг эффективности систем здравоохранения в этом контексте.
Программа мероприятия доступна по ссылке. Мероприятие проходит при поддержке депутатов Европарламента Кристофера Фьелльнера от Европейской Народной Партии (Швеция), Евы Кайли от Социально-демократической партии (Греция) и Джезин Мейсснер от Альянса либералов и демократов за Европу (Германия).
Если у вас возникнут вопросы, обращайтесь на эл. почту HIVoutcomes.secretariat@gmail.com. Вы можете также обратиться к Ханне Гаррет (секретариат) по телефону +32 2 613 28 28.
Регистрация