20.07.2015

Вакансия на должность: консультанта для фасилитации Национальной встречи в ВЦО ЛЖВ

vacancy.jpg__250x165_q85_upscaleСекретариат МБО «ВЦО ЛЖВ» объявляет открытый конкурс по отбору консультанта для фасилитации национальной встречи по созданию Объединения организаций, работающих с ВИЧ-позитивными и уязвимыми к ВИЧ подростками в Украине.

Цель конкурса: отбор фасилитатора, который предоставит консультационные услуги во время проведения национальной встречи по созданию Объединения организаций НПО, работающих с ВИЧ-позитивными и уязвимыми к ВИЧ подростками в Украине.
Программа, в рамках которой заказываются услуги: Программа по развитию технической способности в сфере ВИЧ/СПИД организаций гражданского общества и государственных учреждений.
Форма предоставления услуг: фасилитация мероприятия.
Сроки предоставления услуг: 3-х дневное мероприятие в период 01 сентября – 31 октября 2015.

Объем услуг
  • Консультант по фасилитации национальной встречи по созданию Объединения организаций, работающих с ВИЧ-позитивными и уязвимыми к ВИЧ подростками в Украине, предоставляет следующие услуги:
  • Предоставляет консультации сотрудникам Секретариата ВЦО ЛЖВ при разработке программы национальной встречи по созданию Объединения организаций, работающих с ВИЧ-позитивными и уязвимыми к ВИЧ подростками в Украине;
  • Предоставляет информацию участникам мероприятия об основах деятельности объединений НПО;
  • Консультирует участников мероприятия по вопросам создания Объединения организаций, работающих с ВИЧ-позитивными и уязвимыми к ВИЧ подростками в Украине;
  • Предоставляет рекомендации участникам мероприятия при разработке Плана действий Объединения организаций, работающих с ВИЧ-позитивными и уязвимыми к ВИЧ подростками в Украине.
Требования к участникам конкурса
  • Высшее образование;
  • Опыт работы в сфере ВИЧ/СПИД не менее 10 лет;
  • Опыт работы в составе топ-менеджмента НПО не менее 5 лет;
  • Знания и навыки по стратегическому планированию организаций;
  • Опыт проведения и фасилитации мероприятий, направленных на мобилизацию и объединение ВИЧ-позитивных и уязвимых к ВИЧ сообществ;
  • Опыт участия в составе координационных комитетов / наблюдательных советов международных организаций и объединений, действующих в сфере ВИЧ/СПИД;
  • Участники, подающие документы на конкурс, должны быть зарегистрированы на портале www.ngo.market.org.ua!
Перечень документов, которые необходимо предоставить:
  1. Резюме с описанием релевантного опыта.
  2. Мотивационное письмо с обоснованием своей заинтересованности участия в данном конкурсе, включая информацию о лицах или организациях, в которые можно обратиться за рекомендациями.
  3. Документы, подтверждающие квалификацию (дипломы, сертификаты, и т.д.).
  4. Для кандидатов, имеющих статус юридических лиц (ФОП, СПД и т.д.), – копии соответствующих регистрационных документов.

Конечный срок подачи документов: 29 июля 2015
Контактное лицо: Виктория Белоус viktoria.bilous@ecuo.org, тел. (044) 467-75-65

how can we help you?

Contact us at the Consulting WP office nearest to you or submit a business inquiry online.

see our gallery