05.02.2009

В Монреале пройдет 16-я конференция по Ретровирусам и Оппортунистическим инфекциям

С 8 по 11 февраля 2009 года в Монреале (Канада) пройдет 16-я конференция по Ретровирусам и Оппортунистическим инфекциям КРОИ (CPOI).
CROI – это одна из главных научных конференций года по проблемам ВИЧ и NAM гарантирует, что Вы не пропустите результаты самых последних научных исследований, которые будут представлены в Монреале.
Что мы можем Вам предложить:
NAM будет вести репортажи с конференции, ежедневно публиковать новости на нашем веб-сайте aidsmap.com а также будет рассылать ежедневный бюллетень, суммируя главные разработки, о которых ежедневно будут рассказывать на конференции. Как постоянный подписчик Вы будете автоматически получать эти обозрения.
Бюллетень нашей конференции также будет доступен на французском, испанском, португальском и русском языках.
Не могли бы Вы нам помочь?
Пожалуйста, помогите нам распространить эту информацию как можно шире, переслав данное электронное письмо Вашим коллегам и друзьям. Если Вы получили это письмо от друга или коллеги, Вы можете подписаться на рассылку сегодня, для того чтобы быть в курсе последних новостей по профилактике и лечению ВИЧ а также получать ежедневные бюллетени конференции.
Обратная связь
Нам так же интересны отзывы от наших подписчиков. Пожалуйста, сообщите нам, если у Вас есть какие-либо комментарии, идеи или предложения, которые могут помочь нам улучшить освещение конференции.
Делегат конференции из Торонто
«Когда я вернулся с конференции, я рассказал о результатах своим коллегам – ваш бюллетень конференции был бесценным, я даже мог рассказать о заседаниях, на которых я не был!»
Делегат конференции из Африки
«Я очень занятой практикующий врач и не могу посещать все конференции, бюллетень поможет мне быть в курсе событий, даже если я не смогу присутствовать на конференции лично»
Поделись новостями со своими друзьями или коллегами
Если у вас есть друзья или сотрудники, для которых данная информация может быть интересной, пожалуйста, перешлите им копию ежедневника по электронной почте или сами подпишите своих друзей к ежедневнику на сайте: www.aidsmap.com
Что такое NAM
NAM – заслуженная, общественная организация, базирующаяся в Великобритании. Организация доставляет надежную и точную информацию по ВИЧ/СПИД во все уголки мира; как для ВИЧ-инфицированных, так и для профессионалов, оказывающих поддержку, уход и лечение ВИЧ-инфицированных людей. NAM – общественная организация, зарегистрированная в Великобритании (регистрационный номер 1011220).
NAM публикует только основанную на фактах информацию и ревизируется двумя международными медицинскими группами специалистов и группой ВИЧ-позитивных людей для обеспечения точности, сбалансированности, значимости и доступности информации.
NAM поддерживает людей с целью:

  • Повышения их жизнедеятельности и здоровья
  • Повышения понимания значимости и приверженности к лечению СПИД
  • Жить дольше и лучше

Для получения полной информации вы можете использовать следущие контакты:
тел: +44 (0)20 7840 0050
фахс: +44 (0)20 7735 5351
е-мэйл: info@nam.org.uk
веб-сайт: www.aidsmap.com

Спасибо за предоставленную информацию Терри Вайту

Terry White Consultant International Affairs Community delegation member for the Global Fund Board delegation of the Communities Living with HIV, TB and affected by Malaria. Member of the AIDS 2010 Conference Coordinating Committee