28.01.2013

В феврале в Киеве пройдет встреча ВЕЦА КАБ

various-tablets.jpg

В Киеве, Украина, 6-8 февраля состоится встреча Консультативного Совета сообщества пациентов Восточной Европы и Центральной Азии (ВЕЦА КАБ).
В рамках данной встречи запланировано проведение обучающего мероприятия на темы, выбранные участниками предыдущей встречи ВЕЦА КАБа (патентное право и использование гибких положений ТРИПС, регистрация препаратов, генерические препараты и патенты, преквалификация лекарственных средств ВОЗ).
Также свое участие в данной встрече подтвердила фармацевтическая компания ViiV Healthcare.
Протоколы и все информационные материалы этой встречи будут доступны в рассылках и на сайтах ВЦО ЛЖВ и ITPCru в течение месяца после встречи.
Обратите, пожалуйста, внимание, что более детально о встрече ВЕЦА КАБа вы сможете узнать у участников этой встречи, которые ответственны за проведение консультаций и распространение информации по результатам встречи, за исключением специально оговоренной как строго конфиденциальной, внутри сообщества своих стран.
ВЕЦА КАБ (EECA CAB) – совместная инициатива ВЦО ЛЖВ и ITPCru, направленная на создание региональной площадки для диалога между представителями сообщества ЛЖВ из стран ВЕЦА, фармацевтическими компаниями и другими заинтересованными сторонами, для обеспечения доступа к лечению в регионе ВЕЦА.

how can we help you?

Contact us at the Consulting WP office nearest to you or submit a business inquiry online.

see our gallery