26.12.2016

Сборник успешных практик

ВЦО ЛЖВ представляет уникальный успешный опыт региона ВЕЦА в виде «Сборника успешных практик по улучшению доступа к континууму услуг в связи с ВИЧ для всех, кто в этом нуждается, в регионе ВЕЦА» 2016.
Сборник подготовлен МБО «Восточноевропейское и Центральноазиатское объединение людей, живущих с ВИЧ» в рамках проекта “ПАРТНЁРСТВО РАДИ РАВНОГО ДОСТУПА К УСЛУГАМ В СВЯЗИ С ВИЧ-ИНФЕКЦИЕЙ В РЕГИОНЕ ВОСТОЧНОЙ ЕВРОПЕ И ЦЕНТРАЛЬНОЙ АЗИИ В РАМКАХ НОВОЙ МОДЕЛИ ФИНАНСИРОВАНИЯ ГЛОБАЛЬНОГО ФОНДА ДЛЯ БОРЬБЫ СО СПИДом, ТУБЕРКУЛЁЗОМ И МАЛЯРИЕЙ»
ВЦО ЛЖВ выражает благодарность за предоставленную информацию организациям-партнёрам: РОФ ПРКН CО «Новая Жизнь», «Евразийской сети снижения вреда», Программно-целевому благотворительному фонду “Свеча”, ОЮЛ «Казахстанский Союз ЛЖВ», НПО “Союз Организаций, работающих в области профилактики ВИЧ и Снижения вреда” и активистам сообщества ЛУН из инициативной группы “Пульс” (г. Бельцы), а также лично Цире Чахая (исследователь, Национальный центр туберкулёза и болезней лёгких, Грузия; TB People, Европейская Коалиция по борьбе с ТБ), Андрею Яровому (член Координационного Совета ЕСЛУН, член Правления Ассоциации ЗПТ Украины), Виталию Рабинчуку (специалист по организационному развитию ЕСЛУН).
Следующий сборник лучших практик будет подготовлен в конце 2017 года. Сбор информационного наполнения для него стартует в январе 2017 и продлиться до августа. Делитесь своими успехами и опытом с нами, а мы консолидируем информацию и подготовим сборник лучших практик, основной целью создания которого является обмен успешным адвокационным опытом для достижения улучшения доступа к континууму услуг в связи с ВИЧ/СПИДа в регионе ВЕЦА.
Свои достижения, лучшие практики в формате кейса присылайте по адресу: pr@ecuo.org с пометкой «Лучшая практика».
Формат: 1-1,5 страницы А4, размер шрифта Arial 10.
Разделы:

  • название кейса, ФИ автора кейса или название организации, что реализовала проект и регион проведения,
  • общая информация,
  • цели и задачи,
  • методы,
  • реализованные мероприятия,
  • результаты,
  • абзац для справки «Об организации» или «Об авторе»

Всегда рады взаимодействию и совместной работе,
Команда МБО «ВЦО ЛЖВ»

Скачать (PDF, 1.73MB)