22.07.2018

#AIDS2018 – встречаемся на локации №250

Команда ВЦО ЛЖВ принимает участие в XXII Международной конференции по вопросам ВИЧ/СПИДа в Амстердаме.

В этом году ВЦО ЛЖВ приглашает всех партнёров и коллег посетить стенд – локацию №250 в зоне «Выставка. Постеры», которая откроется уже 24 июня. На стенде будут представлены все самые актуальные публикации, отчёты по адвокационной деятельности, а также разнообразная брендированная продукция с лого ECUO и проектов организации: платформы Minus Virus, ВЕЦА КАБ, ARV’s Data Base, которая однозначно пригодится в работе. Велкам.

AIDS2018 – встречаемся на локации №250
AIDS2018 – локация №250

Официальная часть конференции стартует только завтра, а представители организации из Азербайджана, Армении, Беларуси, Грузии, Казахстана, Латвии, Литвы, Польши, России, Таджикистана, Эстонии, Узбекистана, Украины прибыли в столицу Нидерландов для непосредственного участия в активностях #AIDS2018 и уже приняли участие в запуске совместной кампании «Преследуй вирус, а не людей», которая состоялась на открытии Глобальной Деревни.

Специально для дискуссий и встреч на конференции команда региональной программы Партнёрство ради равного доступа к континууму услуг в связи с ВИЧ-инфекцией для всех, кто в этом нуждается, в регионе ВЕЦА подготовила региональный полиси-бриф, с которым можно ознакомиться: на стенде ВЦО ЛЖВ #250 в зоне «Выставка. Постеры» или на локации сообществ региона ВЕЦА №515 в Глобальной Деревне.

 

Представители ВЦО ЛЖВ будут задействованы в различных мероприятиях: встречи высокого уровня, открытие #AIDS2018 и Глобальной Деревни, на мероприятиях в зоне сообществ региона ВЕЦА в Глобальной деревне №515, в зоне комьюнити маркета, где можно приобрести памятные сувениры из Таджикистана, Казахстана, сделанных руками ЛЖВ, а также во всех мероприятиях/акциях региональной кампании сетей сообществ ВЕЦА «Преследуйте вирус, не людей». Поехали и до встречи!