20.06.2012

А ты съешь печеньe, испеченное ВИЧ-позитивными людьми?

news11-jpeg__250x187_q85_upscaleВозможно ли заразиться ВИЧ, если съесть печенье, которое испекли ВИЧ-позитивные люди? Существует ли лечение ВИЧ инфекции? Передается ли ВИЧ в танце и через укус комара?
Ответ на эти вопросы можно получить уже в эти выходные. 23 и 24 июня Восточноевропейское и Центральноазиатское объединение людей, живущих с ВИЧ (ВЦО ЛЖВ) примет участие в Еврогородке, который расположился под Аркой дружбы Народов на Европейской площади.
Наша палатка расположилась у самого входа в городок и с радостью примет гостей: мы будем угощать вас печеньем, которое испекли ВИЧ-позитивные люди (ведь вы правда знаете, что ВИЧ не передается бытовым путем?), а также обещаем массу сюрпризов, развлечений и подарков.
Так, 23 июня в 17:00 на смотровой площадке за Аркой Дружбы народов руководитель ведущей сальса-школы Украины CasaDeRitmo & Carribean Club – Ирина Бичева проведет бесплатный мастер-класс по сальсе под лозунгом «ВИЧ не передается в танце. Доверься ритму!». Самые активные танцоры, которые к тому же знают, что ВИЧ не передается при объятьях, во время совместных занятий спортом и т.п., получат ценные призы от ВЦО ЛЖВ: абонементы в сальса-клуб, футболки и мячи, подписанные украинской сборной по футболу и братьями Кличко.
Также 23 и 24 июня все желающие могут посетить викторину от ВЦО ЛЖВ. Если Вы знаете пути передачи ВИЧ, факты из истории эпидемии, а также разбираетесь в футболе – то посетите наши викторины. У вас есть шанс выиграть ценные призы от украинской сборной по футболу от фан-клуба Динамо. Время проведения можно узнать в палатке ВЦО ЛЖВ.
Кроме всего прочего, посетив нас, вы всегда сможете захватить с собой несколько презервативов Love Condoms, которые предоставила AHF (AIDS Healthcare Foundation), а также надеть на руку красный браслет в знак того, что вы готовы танцевать, заниматься спортом и просто дружить с ВИЧ-позитивными людьми.
Избавьтесь от мифов о ВИЧ, играйте в команде! Мы очень ждем вас!
Команда ВЦО ЛЖВ

how can we help you?

Contact us at the Consulting WP office nearest to you or submit a business inquiry online.

see our gallery