03.04.2014

ВЦО ЛЖВ: Приглашение к участию в региональном диалоге

globalfund-2_carousel-jpg__250x125_q85_upscaleВЦО ЛЖВ планирует подавать заявку на региональный проект Глобального Фонда. Проект предполагается реализовать в рамках Новой модели финансирования (НМФ) Глобального Фонда в регионе Восточной Европы и Центральной Азии (ВЕЦА) в период с 2015 по 2018 гг.
В странах региона Восточной Европы и Центральной Азии за последнее время имеются положительные сдвиги в области доступа к лечению, такие как переход на государственное финансирование, увеличение количества людей, получающих лечение. Тем не менее, мы наблюдаем устойчивый рост таких показателей, как увеличение количества пациентов с впервые выявленной ВИЧ-инфекцией, находящихся в стадии СПИДа, увеличение количества пациентов, выпавших из программ лечения, рост смертности от СПИДа и сопутствующего ТБ.
На данный момент ВЦО ЛЖВ находится в процессе разработки концепции Выражения интересов (Expression of Interest (EoI)).
Для обеспечения открытости всего процесса, а также для получения обратной связи и рекомендаций от всех заинтересованных сторон, мы приглашаем вас заполнить опросник – экспресс-оценку, которая является лишь первым этапом регионального диалога. В случае успеха концепции EoI, мы планируем проведение более углублённых консультаций, которые помогут нам создать проект, наиболее отвечающий проблемам ЛЖВ и уязвимых групп в нашем регионе.
Для того, чтобы заполнить опросник, пожалуйста, пройдите по ссылке http://goo.gl/56HJ1k
По данной ссылке вы также сможете найти черновую версию будущего EoI региональной инициативы ВЦО ЛЖВ
Дедлайн для заполнения опросника – 7 апреля 2014 г.
Мы благодарим вас за потраченные время и усилия!

how can we help you?

Contact us at the Consulting WP office nearest to you or submit a business inquiry online.

see our gallery