13.03.2015

Вера Брежнева поддержала подростков


В весеннем Киеве в кафе «Living room» в домашней атмосфере прошла встреча ВИЧ-позитивных подростков с послом доброй воли ЮНЕЙДС, певицы Веры Брежневой.

«Для меня и ребят самое важное было донести Вере проблемы позитивных подростков региона ВЕЦА и самую большую проблему — прерывание АРВ-терапии среди подростков. Мы попросили Веру курировать тему подростков, рассказали, что у нас есть такой маленький, но замечательный ресурс для всех подростков teenergizer.org.
Знать, что тебя поддерживает настолько чудесный человек – это важно, ведь к мнению Веры прислушиваются многие люди. Честно говоря, когда я шла на эту встречу, я думала, что Вера пафосная, будет говорить заумными текстами, и я очень рада, что ошибалась! Встреча была запланирована на 1 час, но мы так заболтались, что просидели 2 часа. Вера открытая, классная, чудесная и очень много делает.»
Яна Панфилова

Вера записала 30-секундное обращение к ВИЧ-позитивным подросткам, почему важно пить АРВ-терапию. Посмотрите это солнечное, воздушное, полное улыбок и радости видео!