18.10.2017

Приглашение к участию в ярмарке общественных организаций

Small Heart with Art приглашает неправительственные организации, занимающиеся проблемой ВИЧ/СПИДа, защитой прав человека и уязвимыми группами населения, к участию в Ярмарке общественных организаций. 
Мероприятие запланировано в рамках кампании “Positive Life”, посвященной Всемирному дню борьбы со СПИДом и реализуется общественной организацией Small Heart with Art совместно с Восточноевропейским и Центральноазиатским объединением людей, живущих с ВИЧ.
Ярмарка общественных организаций – это открытое пространство самопрезентации неправительственных организаций, работающих с проблемой ВИЧ/СПИДа, которые представляют различные сообщества, занимающиеся защитой прав человека. На мероприятии можно будет рассказать о своей деятельности, распространить собственные информационные материалы, найти партнеров, привлечь волонтеров и так далее.
Если вы заинтересованы в участии, заполните, пожалуйста, гугл-форму до 27 октября. После дедлайна мы обязательно вышлем письмо с результатами отбора.
Дополнительные вопросы присылайте по адресу: info@smallheartwithart.org.
Просим вас максимально полно и корректно заполнить все запрашиваемые данные, поскольку данная информация будет использована для формирования и печати каталога Ярмарки общественных организаций в разделе “Участники – общественные организации Украины”.