09.01.2014

Опубликованы материалы для подготовки запросов на финансирование ГФ

global-fund-jpg__250x187_q85_upscaleГлобальный Фонд 20 декабря 2013 года распространил новую форму запроса на финансирование, называемую концептуальной запиской, чтобы кандидаты имели возможность подготовить запросы на финансирование в 2014 году. Представление концептуальной записки является первым этапом процесса подачи запроса на получение гранта. В марте Глобальный фонд приступит к полномасштабному развертыванию своей новой модели финансирования, цель которой заключается в том, чтобы повысить предсказуемость и гибкость доступа к финансированию, а также упростить механизмы финансирования.
Сроки подачи концептуальных записок
Новые документы запроса на финансирование, опубликованные в разделе «Новая модель финансирования» веб-сайта Глобального фонда, включают форму типовой концептуальной записки по ВИЧ, туберкулезу и малярии, а также основные таблицы и инструкции. В настоящее время доступна версия только на английском языке.
Глобальный фонд планирует распространить все материалы для подготовки запросов до конца января 2014 года. Они будут включать нетиповые концептуальные записки (например, для представления единого запроса по ВИЧ/ТБ и по укреплению систем здравоохранения), а также факультативные формы письма о намерении подать запрос для региональных запросов.

how can we help you?

Contact us at the Consulting WP office nearest to you or submit a business inquiry online.

see our gallery