17.05.2012

Объявлены конкурсные торги на приобретение услуг по материально-техническому сопровождению мероприятий

Международная благотворительная организация “Восточноевропейское и Центральноазиатское объединение людей, живущих с ВИЧ” (далее – «ВЦО ЛЖВ») объявляет конкурсные торги на приобретение услуг по материально-техническому сопровождению мероприятий.
Описание позиций по закупке товаров / техническое задание для работ и услуг

Название

Количество

1 Услуги по материально-техническому сопровождению мероприятий за пределами Украины (Азербайджан, Армения, Беларусь, Грузия, Молдова, Россия). 24
2 Услуги по материально-техническому сопровождению мероприятий в Киеве или под Киевом с участием делегатов из стран: Азербайджан, Армения, Беларусь, Грузия, Казахстан, Кыргызстан, Латвия, Литва, Молдова, Монголия, Польша, Россия, Таджикистан, Узбекистан, Украина, Эстония. 2

Срок предоставления услуг
с 01 июля 2012 года по 31 декабря 2013 года с возможностью продления периода по результатам сотрудничества и с правом пересмотра условий договора по инициативе Организатора тендера.
Ожидаемый результат работ и услуг
Получение услуг по материально-техническому сопровождению мероприятий.
Порядок получения Тендерной документации
Форму Тендерного предложения, и другие приложения можно скачать по этой ссылке. Коммерческие предложения присылайте в печатном виде по адресу: МБО «ВЦО ЛЖВ» ул. Межигорская, 87-«А», г. Киев, 04080, (с примечанием для Владимира Медика).
Дополнительную информацию можно получить по телефонам: (044) 467-75-65, контактное лицо: Владимир Медик (обращайтесь также по электронной почте medyk@ecuo.org).
По результатам проведенного тендера, на основании оценки наивысшими баллами, принято решение выбрать победителями конкурса две компании: ООО «Центр обслуживания конференций» и ООО «Арена конференции и семинары».