25.09.2014

Онлайн-консультация в рамках проведения Регионального диалога

survey-jpg__250x250_q85_upscaleКак мы ранее сообщали, ВЦО ЛЖВ прошло первый этап подачи региональной заявки в Глобальный Фонд и получило приглашение разработать концептуальную записку.
В рамках разработки концептуальной записки, особое внимание уделяется многостороннему и межсекторальному диалогу, который мы с радостью объявляем открытым!
Процесс регионального диалога направлен на то, чтобы стратегии, планы и мероприятия, указанные в концептуальной записке, отображали мнения широкого круга заинтересованных сторон, особенно ключевых групп населения (ОЗГН) и организаций сообществ.
Поэтому нам крайне важно, чтобы Вы приняли в нем участие, и помогли определить приоритеты, которые наилучшим образом подходят для достижения эффективного противодействия эпидемии ВИЧ в нашем регионе и обеспечения максимального доступа к лечению и профилактике ВИЧ (для всех, кто в них нуждается).
Мы приглашаем Вас принять участие в онлайн-консультации, основная цель которой — учесть и отразить Ваше мнение и Ваши идеи в региональном проекте с тем, чтобы задачи и мероприятия проекта наиболее точно отвечали насущным/актуальным проблемам ЛЖВ и уязвимым группам в странах нашего региона.
Для участия в онлайн-консультации пожалуйста заполните опросник, что займет не более 20 минут, и в тоже время даст Вам возможность принять участие в проекте уже на этапе его разработки.
Мы ждем Ваши ответы до 10 октября 2014 г.
По окончанию этой онлайн консультации, ВЦО ЛЖВ проанализирует ответы, и проведет встречу — Региональную консультация, на которой представит результаты опроса.
Мы будем благодарны, если Вы распространите это письмо и ссылку на опросник среди ваших коллеги людей, которые заинтересованы в создании качественного проекта, направленного на повышение эффективности и доступа к программам АРВ-лечения.
Мы хотим заранее поблагодарить Вас за потраченное время, так как нам важно каждое мнение!

how can we help you?

Contact us at the Consulting WP office nearest to you or submit a business inquiry online.

see our gallery