17.12.2013

Как прошла «Европейская неделя тестирования на ВИЧ» в регионе Восточной Европы и Центральной Азии

hiv_testing_week_logo_russian_website-jpg__250x211_q85_upscaleВ 2013 году впервые прошла Европейская неделя тестирования на ВИЧ, объединив активистов по всей Европе в едином желании: донести до как можно большего количества людей важность своевременного тестирования на ВИЧ. С 22 по 29 ноября по всему европейскому региону проводились мероприятия: работали передвижные и статичные пункты тестирования, устраивались встречи, концерты, спектакли, активисты раздавали необходимую литературу. Отдельная информационная кампания шла в социальных сетях.
МБО «Восточноевропейское и Центральноазиатское объединение ЛЖВ» не только присоединилось к инициативе, но и стало партнером Недели.
Мы продвигали кампанию, активно распространяли информацию о ней на нашем сайте, в социальных сетях – Facebook и Twitter. Некоторые мероприятия, которые проходили в рамках Недели в странах региона, были выполнены при поддержке проектов ВЦО ЛЖВ.
Мы также собрали информацию о том, где в ряде стран региона ВЕЦА можно пройти тестирование на ВИЧ, и разместили на нашем сайте карту с этими данными.
В завершение этой инициативы мы подготовили краткий дайджест-обзор событий, которые происходили в странах.
Приятного прочтения, и не забывайте обязательно проходить тестирование на ВИЧ!
file_32x32Как прошла «Европейская неделя тестирования на ВИЧ» в регионе Восточной Европы и Центральной Азии (1,6 MБ)

how can we help you?

Contact us at the Consulting WP office nearest to you or submit a business inquiry online.

see our gallery